Hellraid - Интервью с разработчиками + новые скриншоты

Создатели Dead island студия Techland дали небольшое интервью касательно своего нового проекта под названием Hellraid.

Q: Что такое Hellraid?
A: Мы называем эту игру кооперативным слэшером с видом от первого лица. У нас была идея создать игру, которая сочетала бы элементы слэшера с более продвинутой боевой системой, основанной на быстроте удара и точности, элементами RPG, шутеров и мультиплеерных играх.

Q: В Hellraid будет только кооператив?
A: В игру можно играть как с друзьями, так и одному.

Q: В чем главное отличие между соло от кооперативной игрой?
A: Играя соло, Вы исследуете мир, выполняете квесты, собираете лут развиваете своего персонажа. В кооперативе появляется напряженность и конкуренты, то есть ваши друзья. Каждый из вас будет стараться как можно лучше и быстрее выполнить квест, и соответственно первым получить награду и опыт.

Q: Как выглядит игровой процесс в Hellraid?
A: В Hellraid вы путешествуете между уровнями благодаря магическим порталам. Каждый уровень, дабы завершить сюжетную линию, можно проходить неограниченное количество раз. Во время игры, вы сможете использовать как оружие ближнего и дальнего боя, так и магическое. В совместном режиме у игроков появляются новые тактические возможности, так как каждый класс обладает уникальными навыками.

Q: Будет ли возможность развивать своего персонажа, крафтить или кастомизировать свое оружие и броню?
A: В игру есть 4 класса - Воин, Маг, Паладин и Разбойник. Каждый из них, будет иметь свое уникальное древо умений, которые вы будете разблокировать на протяжении всей игры. Также будет присутствовать и система крафта, с помощью которой, можно по своему желанию снарядить своего персонажа броней и изменить характеристики оружия. Также предметы доступны для покупки в магазинах, ими можно обмениваться с другими игроками.

Q: Кто или что такое Game Master?
A: Game Master - это система, которая отвечает за соединение игроков, расстановку различных врагов, квестов, сундуков с сокровищами и определяет лут.

Q: Какая продолжительность прохождения игры?
A: Благодаря Game Master и разнообразию, игрок получит сотни увлекательных часов удовольствия.

Релиз Hellraid ожидается в этом году для PC, Xbox 360 и PS3. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: