Опрос Battlefield 4 – кооперативный отстрел динозавров, морской бой и другое

Разработчики Battlefield 4 – DICE, как утверждается, приглашали геймеров для принятия участия в сетевых опросах относительно того, чего игроки хотят видеть в DLC для новой игры. В частности, в списке вопросов был: "хотите ли вы увидеть дополнение на тематику динозавров". Однако спокойствие – это только слух. 

Информация была опубликована на NeoGAF одним из пользователей, который утверждает, что принимал участие в опросе включавшем некоторые данные относительно Battlefield 4 – где могут появиться динамические поля сражений, и возможностях планировать матчи заранее в Battlelog 2.0.

Одним из примеров была карта у дамбы. Если дамба будет повреждена слишком сильно, то она может быть разрушена и сможет залить область. Так же шла речь о морском бое, режимах и возможности переносить свой профиль из BF3 в BF4.

Так же опрос предлагал возможные DLC-паки, и как игроки отреагируют, если карты Метро и Каспийская Граница вернутся в BF4. Пользователей просили оценить имена предполагаемых паков: ‘Battlefield 4 Recommisioned’, ‘BF4 Reenlisted’, ‘BF4 War Torn’ и ‘BF4 Reconstructed’.

Второй потенциальный DLC-пак возможно сфокусируется на морских битвах и возможно будет иметь название BF4 Naval Warfare или BF4 Steel Titans.

И, наконец, последним вопросом были динозавры. Источник утверждает, что речь шла о кооперативном режиме, где игроки будут противостоять динозаврам, вооружившись луками и стрелами а так же прочим примитивным оружием. Возможные имена для данного DLC: BF4: BC, BF4: Primal Combat и BF4: 21942 BC.

Может быть это все спекуляции, однако динозавры и динамические карты... это чертовски круто.

Больше статей на Shazoo
Тэги: