Таблоид: релиз PS4 в Октябре, цена – £300

Британский таблоид The Sun опубликовал материал, в котором утверждает, что запуск консоли нового поколения от Sony – PS4, состоится в Октябре этого года и обойдется она по цене в £300. Однако учитывая природу таблоидов, лучше в это не верить. 

The Sun пишет, лишь то, что "на их взгляд, релиз будет в Октябре," добавляя, что "эксперты считают, что цена PS4 составит £300."

То есть, никаких источников – лишь мнение. Хотя подобные слухи уже были ранее в сети. Помимо этого, в материале идет интервью с Эндрю Хаусом, одним из директоров Sony, который рассказывает, что Sony намерены захватить как хардкорный, так и казуальный рынок, при этом считая, что это возможно без нанесения вреда той или иной стороне.

По словам Хауса, секрет заключается в разработчиках, которые смогут создать новые игры с влиянием как на казуальных, так и на хардкорных игроков.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.