За равенство! За Vox!

Доколе будет продолжаться ущемление народа! До каких пор человек известный как Захари Комсток будет держать всю власть в своих руках!? Пришло время восстать! Так же как Французская Революция породила новое государство, так и мы должны взять оружие, выйти на улицы Колумбии и забрать то, что по праву принадлежит народу!

Почему мы не делаем это мирными способами? Потому что старый строй не уступит место новому. Потому что власть – это инструмент, который необходимо сломать, чтобы создать на его обломках новый! Никогда еще властьдержащие не отказывались от своей сытной богатой жизни, они будут противостоять нам. Они будут готовы пролить кровь! Мы должны опередить их. Революция требует жертв, она требует крови, которая вычистит наше общество. 

Они говорят о Пророке, но это пророк богачей и элиты. Это ложный пророк – это лишь человек. Такой же смертный как ты и я! В его жилах льется та же красная кровь. Почему же он должен владеть нами как своей собственностью!?

Основатели! Ха, это не более чем сорняки: обруби их и они просто прорастут вновь. Чтобы избвиться от них, нобходимо вырвать их с корнем. Власть – это чума. И мы пойдем на все, чтобы уничтожить ее исток.

Пусть мы грешны, но мы готовы пойти на жертвы для спасения народа. Комсток – нет. Он в ужасе перед нами. Он в ужасе перед народом.

Vox слышит ваши голоса! Vox – это народ.

За равенство! За Vox!

 

Дейзи Фитцрой
Борец за свободу 

Тэги: