EA удаляет темы о взломе SimCity – "продолжайте диалог в другом месте"

Темы на официальном форуме SimCity относительно взлома игры, в том числе обсуждение мода, созданного одним из геймеров для игры в SimCity оффлайн, были удалены в соответствии с правилами пользования EA. Ведущий директор по глобальным коммуникациям EA Maxis – Эрик Рейнолдс, объяснил причины удаления, попросив игроков обсуждать подобные моды где-нибудь еще.

"В связи с условиями использования, мы должны удалять темы посвященные хакам/модам с наших форумов," пишет Рейнолдс в twitter. "Пожалуйста, переходите в другие места и продолжайте диалог."

Заявляя, что он "на 1000% откровенен", Рейнолдс добавляет: "В прошлом мы поддерживали коммьюнити моддеров, так же мы намерены делать и в будущем. Однако хаки – это не моды."

Напомню, что новая волна негатива в сторону EA/Maxis возникла в связи с появлением небольшого мода, который позволял кому угодно играть в оффлайне без ограничения по времени. Единственное что не было доступно в таком режиме – региональная игра и сохранение оффлайн. Ранее Maxis утверждали со всей серьезностью, что у них нет намерений делать SimCity оффлайновым в связи с тем, что это потребует серьезной переработки всей игры... видимо все же не такой серьезной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: