Новая стратегия по Warhammer 40,000 в разработке у Slitherine
Slitherine и Games Workshop подписали соглашение о разработке стратегии основанной на вселенной Warhammer 40,000, причем выйдет она сразу на нескольких платформах. Возможно PC и планшеты.
"Данное соглашение является примером наших постоянных намерений выходить к новым аудиториям без потери нашего собственного я и того, что мы делаем лучше всего," говорит JD McNeil – председатель Slitherine Group.
"Все сводится к созданию стратегических игр, которые будут нацелены на определенные аудитории и станут отвечать очень определенным требованиям рынка. Сеттинг Warhammer 40,000 является идеальным для стиля стратегических игр которые мы разрабатываем и будет очень популярен среди фэнтези и sci-fi поклонников. Слияние сил с Games Workshop позволит нам создать глубокий и соответсвующий IP в жанре пошаговых стратегий."
Помимо этого есть сообщения, что GW подписала договор о с f2p разработчиком Zattikka по выпуску f2p игр основанных на вселенной Warhammer 40,000 для PC, Mac и планшетов.
- Игрок в Crusader Kings 3 попросил совета с клятвой, которая требует захватить больше земель, чем существует в игре – и получил советы по захвату Канады, колонизации Австралии и освоению космоса
- Для Crusader Kings 3 вышла первая версия мода The Winter King по мотивам книг Бернарда Корнуэлла
- Знаток Crusader Kings 3 поделился впечатляющим результатом – ИИ-Шотландии, которая завоевала всю Британию и Францию всего за 60 лет