Анонсированы все карты Battlefield 3 – End Game

EA/DICE анонсировали все четыре карты, который будут введены в финальном DLC Battlefield 3 – End Game. Как уже известно, все карты будут достаточно обширными, но не гигантскими – для поддержки активных битв. 

Карта Operation Riverside
Особенности: эта карта выполненная в осенней теме включает электрическую подстанцию в центре, с небольшой рекой протекающей вокруг. Расположение баз на этой карте таково, что мотивирует скорее к пехотным действиям, нежели к использованию техники. Можно говорить, что в целом ландшафт дружелюбен к пехоте – солдаты могут передвигаться от базы к базе на ногах, тогда как технике необходимо выбирать пути объезда.

Через реку игроки могут найти шикарный пандус в виде разрушенного деревянного моста. На карте в целом достаточно пандусов, чтобы водители нового байка не скучали.

Карта Nebandan Flats
Особенности: В этой бесплодной пустыне, с разбросанными то тут то там ветряными генераторами, лежит ничем не отличаемый склад. Однако за его неприметным внешним видом прячется хранилище секретного оружия и амуниции, что и приводит к столкновению за область. Относительная открытость пустыни позволяет свободно передвигаться во всей технике, доступной в мультиплеере BF3. Небольшое количество укрытий заставляют игроков передвигаться быстро между точками.

Карта Kisar Railroad
Особенности: Эта лесопилка расположившаяся в живописном месте включает стратегическую железную дорогу раскинувшуюся через всю карту – а главной ее целью является доставка оружия. Переменчивый ландшафт может использоваться в тактических целях. На карте в целом множество мест где можно спрятаться от врага.

Хотя эта карта так же создана с учетом использования байка, рампы на ней спрятаны более аккуратно и сливаются с ландшафтом. 

Карта Sabalan Pipeline
Особенности: С того момента как мы продемонстрировали карту Гора Эльбрус на gamescom 2012, мы поняли, что снег является одним из самых увлекательных сеттингов в Battlefield 3. Карта Sabalan Pipeline будет именно такой. Нефтяной трубопровод проходит по этому промерзшей зимней области имеет высокое экономическое значение, что приводит к столкновениям.

Так же как на карте Riverside, эта область была создана для смеси пехотного боя с техникой. В сравнении с тремя другими картами, тут будет меньше дорог и они уже, в связи с чем их важно контролировать если вы хотите доминировать на карте. В центе карты лежит основная база, которая дает преимущество – позволяя контролировать дорогу ведущую к другим точкам. Это место играет высокую важность если вы играете в режим Conquest или Capture the Flag.

Больше статей на Shazoo
Тэги: