Доступ к бета-тесту мультиплеера Crysis 3

Сегодня, 29-го января в 12:00 (МСК) стартовал бета-тест мультиплеера Crysis 3. И многим из вас конечно же очень хотелось бы в нем поучаствовать, тем более перед покупкой и релизом игры. У всех есть такой шанс, благодаря инструкции предоставленной ниже.

  1. Переходим на страничку facebook.
  2. Говорим что нам "Нравится"
  3. Кликаем на появившуюся картинку в рамочке.
  4. После тыкаем "Alter prufen"
  5. Вводим следующее :
  6. Не забудьте "0" в конце. Подтвердите "Alter prufen".
  7. Введите в появившуюся область свой e-mail.
  8. На e-mai прийдет письмо с ключом.
  9. Вводим полученный ключ в Origin.
  10. Скачиваем, играем.

 

Обновление: Теперь Crysis 3 Beta доступна и в клиенте Origin, в разделе Демо-версии.

Теперь у вас есть доступ и игра, что правда только на английском языке. Бета-тест продлится 2 недели. Вместе со стартом беты станет доступен и аналог Battlelog. New York Feed будет присылать нам разные задания и покажет все ваши достижения.

В бета-версии будут доступны состязания на картах аэропорта и в музее. Мы сможем опробовать новую возможность Rip & Throw, который позволит использовать подручные средства из окружения в качестве оружия или щита.

Доступны два режима: Crash Site и Hunter. Первый - это обычная оборона указанной территории, во втором же сервер автоматически выбирает, кто будет охотником. Чем то напоминает фильм "Хищник". Изначально охотников двое, оба облачены в высокотехнологичный костюм и вооружены луком. В этом режиме вам надо выслеживать оставшихся игроков, которые исполняют роль боевиков C.E.L.L., на что будет выделено определенное количество времени. Охотники побеждают после убийства всех врагов, а каждый убитый пехотинец присоединяется к охотникам и ведет войну уже с бывшими напарниками.

Для тех кто поиграть не захочет или не сможет, ждите лайвстрима, конечно если игра позволит это сделать. Смотрите так же гайд по мультиплеерной бете.

Оптимизация: Владельцам видеокарт Nvidia, для комфортной игры в Crysis 3 Beta предлагается установить специальный драйвер 313.95 Beta.

 

При данных драйверах зафиксирован скачек производительности до 65%, в зависимости от моделей и связки видеокарт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: