PC Games тизерит "сиквел одной из самых захватывающих игр 2011 года"

Немецкий журнал PC Games опубликовал очень интригующее фото своего нового номера. Согласно изображению одной из страниц,  в ближайшее время игроков ждет анонс сиквела "одной из самых захватывающих игр 2011-го года".

На форуме NeoGAF, сразу же начались спекуляции и споры по поводу этого тайного тизера. Многие придерживаются мнения, что этим сиквелом может стать The Witcher 3, так как в последнее время слишком много слухов вокруг него. Да и три вопросительных знака на странице журнала видимо намекают на то, что сиквел будет третьей частью.

Кончено не исключается и то, что "одной из самых захватывающих" были номинанты, а где обладатели, на GotY - Batman: Arkham City и TES V: Skyrim. Первый вариант, более вероятен, да и Warner недавно регистрировали целый список новых доменов со словом "Arkham". Что же касается TES, то для шестой части еще слишком рано, ибо цикличность проекта указывает на перерыв в 5-7 лет. Да и релиз TES Online уже на носу.

Есть предположения, что это самое время для нового шутера от DICE и EA - Battlefield 4. Многие наверно помнят ту "случайную ошибку" связанную с бета-версией проекта.

.

Что еще удивительного у нас было в 2011? Ах да, Dues Ex: Human Revolution. Возможно, что после такого успеха, Eidos захотят выпустить вторую часть.Однако тогда могут возникнуть некоторые противоречия с финалом. хотя во вселенной есть еще масса вариантов для сиквела.

Не исключается и шутер Bulletstorm. Финал уж слишком прямо намекал на продолжение. Правда есть проблема - People Can Fly заявляли, что проект заморожен. Неужели проект подлежал разморозке?

Конечно же, как можно забыть про Call of Duty. Необратимый цикл. Но вряд ли Modern Warfare 3 стала "одной из самых захватывающих" из-за своих спец-эффектов. Modern Warfare 4? Не исключается.

А что думаете вы?

Больше статей на Shazoo
Тэги: