Положение Gas Powered Games не так уж драматично

Gas Powered Games и их новый проект – Wildman, запущенный на Kickstarter, все еще живы и продолжают активную работу несмотря на сложности и недопонимание возникшее в конце прошлой недели.

Босс GPG – Крис Тэйлор, рассказал в интервью Polygon, что с тех пор как он спросил фанатов – нужно ли им закрыть крауд-фандинг кампанию на Kickstarter, дела у команды улучшились.

"Я не хочу делать какие-то заявления сейчас, но вообще ситуация выглядит очень позитивно, я все еще думаю, что впереди нас ждет долгая дорога, но мы готовы работать изо всех сил, чтобы добиться своей цели."

"Я уже сижу на телефоне и общаюсь с людьми, устраиваю встречи, чтобы поговорить с ключевыми людьми о возвращении, дабы компания могла закончится. По крайне мере сейчас все понимают что происходит и не будет никаких сюрпризов."

Тейлор так же объяснил, что предложение о закрытии Kickstarter было от его друга, так как это может разрушить репутацию Криса.

Но, судя по всему, геймеры и другие разработчики считают, что этот проект может достичь свей цели. По словам Криса, сейчас Kickstarter кампании превратилась в гонку по спасению GPG.

Тем временем собрано чуть более $265 тысяч из необходимого $1,1 миллиона, впереди еще 25 дней.

Больше статей на Shazoo
Тэги: