Ubisoft прокомментировали задержку Splinter Cell: Blacklist

Вчера, Ubisoft опубликовали новый трейлер Splinter Cell: Blacklist, в котором они указали, что релиз проекта откладывается с весны до августа. Но многие задались вопрос: а что послужило причиной? Ubisoft постарались как можно запутаннее ответить на этот вопрос.

"Мы надеемся, что вам понравится новый Splinter Cell. Скорее всего, вы уже заметили, что мы решили перенести проект на 20-е Августа. И хотя мы говорили об этом раньше, повторимся - это самая крупная игра в серии и соответственно в ней на порядок больше возможностей.

"Мы создали огромное количество контента для всех режимов, начиная от синглплеера, и заканчивая кооперативом и мультиплеером. Мы все заметили и то, что перенос Far Cry 3 пошел ему только на пользу.

"Splinter Cell: Blacklist будет обладать полной поддержкой для широкого спектра стилей прохождения, чтобы скомбинировать "Ghost", "Panther" и "Assault" в универсальную систему. Мы ложили много усилий в создание этой игры, и мы это делаем для Вас, поклонники.

"У нас есть большие планы касательно Splinter Cell: Blacklist о которых вы узнаете в ближайшие месяцы. Огромная благодарность от всей нашей команды за поддержку и терпение!"

Если коротко, то им нужно "больше времени для полировки игры". Надеюсь, что это задержка пойдет на благо игре, так же как и Far Cry 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: