Devil May Cry - Отзывы

Как уже было написано, в сети появились первые рецензии нового проекта от Ninja Theory - Devil May Cry. Исходя из оценок, можно сделать вывод, что разработчики постарались на славу. Конечно, не обошлось и без недостатков, но достоинств оказалось куда больше. Предлагаю услышать мнения некоторых порталов.

  • GameSpot (8/10) - "Отличное повествование, творческий подход в проектировании, разнообразная боевая система. DMC стал более, чем достойной перезагрузкой классической франшизы."
  • T3 (4/5) - "Данте может и похож немного на идиота, но управлять им доставляет одно удовольствие."
  • GamesRadar (4/5) - "Геймплей говорит сам за себя. Это сложная, доступная во всех проявлениях система, где можно экспериментировать сохраняя первоначальный бой. Конечно, не обошлось и без недостатков, но DMC определенно стоит вашего внимания."
  • Destructoid  (9/10) - "DMC - это признак превосходства. Там могут быть недостатки, но они незначительны и не бросаются в глаза, и уж тем более не портят игровой процесс."
  • Xbox360Achievements (9/10) - "Новое, яркое начало для Данте. DMC от Ninja Theory стал триумфом студии и первым позитивным шагом в новом направлении."
  • Strategy Informer (8/10) - "Мне кажется, что у фанатов DMC нет причин для опасений. Ninja Theory проделали фантастическую работу. И хотя здесь есть множество ностальгических элементов из прошлых частей, у игры есть новый опыт, который может привлечь еще большую аудиторию, а также игроков, ранее не игравших в DMC."
  • The Sun (9/10) - "DMC все так же хорош. Хотя нет, я бы даже сказал лучше чем любая из предыдущих частей. Сильная история, креативные и привлекательные бои. DMC определенно открыл 2013-й год и наделал немало шума."
  • Metro (8/10) - "Практически, полностью успешная перезагрузка, которая все так же предлагает глубокие и гибкие бои, но в более доступной форме - и действительно, новый Данте не так уж и плох."

 

Мнения, практически, схожи: несколько приятных нововведений, свежая концепция и новый Данте - все это складывается в потрясающую картинку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: