Мертвые приключения: Vaultcry vs. The War Z. День второй

Вчера мы мало что с вами могли увидеть и разобрать, по этому сегодня, после кооператива Left 4 Dead 2, мы несколько часов будем продолжать изучать детали мира The War Z и попытаюсь найти больше ценного лута, добиться какой то стабильности для моего персонажа и при этом не умереть. 

Не смотря на все минусы, о которых мы говорили вчера, игра представляет представляет симулятор выживания после апокалипсиса. И вам придется или приспособиться или умереть. У нас немного ограниченный формат, по этому полноценно и спокойно вникнуть в суть процесса пока не получилось, но мы на этом не остановимся и попробуем ощутить и узнать, что же так манит и приковывает многих к этой игре. Смотрите продолжение здесь же сегодня примерно в 22:00-22:25 (МСК), возможно немного задержимся. И да, сегодня я буду не один! :)

Смотрите здесь же в HD720. Открывайте чатик в новом окне, активно пишите туда и в комментарии все что думаете. Так же подписывайтесь на twitter и следите за анонсами.

Но помните, что все что я говорю в процессе это лично мое мнение, которое ещё может измениться, на что я надеюсь продолжая играть. Приглашаю всех желающих присоединиться и мы попробуем выжить вместе, ведь играя командой у нас будет больше шансов!

Больше статей на Shazoo
Тэги: