N7 End of the World: Уделываем конец света

По всем прогнозам было нечего ожидать, конец света отказался приходить к нам 21-го декабря 2012 года, по этому ещё два дня назад мы решили устроить его сами, и произойдет это сегодня. Вернее как, вокруг нас масса того что может предвещать последние наши дни, но если собрать команду и противостоять, все это превращается в интересное приключение, и такое приключение будет сегодня у нас!

Специальный выпуск очередной серии нашего сериала приключений спецподразделения N7 в режиме мультиплеера Mass Effect 3 - N7 End of the World: Уделываем конец света. Не смотря на это наши приключения будут проходить в почти обычном формате, команда из 4 человек и жесткое противостояние силам врага. Начало события в 20:00 (МСК). Играем, пока не уничтожим врага подчистую, ну или нас всех не поубивают.

Суть официальной задачи: успешно эвакуироваться после боя со всех Земных карт (Лондон, Ванкувер, Рио), а так же в процессе набрать 100 000 очков истребляя жнецов.

Суть нашей задачи скромнее: Всего лишь спасти галактику

Смотрите здесь же в HD720. Открывайте чатик в новом окне, если нужно будет, и чтобы не потерять сообщения. Обязательно подпишись на twitter и следи за следующими анонсами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: