Первые арты новой игры Hitman
Как недавно стало известно, разработкой новой части Hitman будет заниматься уже не iO Interactive, а новая студия Square Enix в Монреале (где, к счастью, костяк составляют девелоперы iO). Таким образом Square намерена перевести разработку на более предсказуемый и жесткий график – что сравнимо с тем, как работает Activision в отношении Call of Duty. Хотя в отличие от шутера Acti, новые части Hitman все же не будут выходить каждый год.
Но все это предыстория. Сегодня в сети всплыли концепт-арты из новой, шестой части Hitman. Показаны они были во время Игрового Саммита в Монреале на стенде Square.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.