Началось голосование Saxxy Awards 2012

Вторая ежегодная церемония награждения Saxxy – соревнование короткометражных роликов, в котором участники должны снять фильм при помощи любой собственности Valve и  с использованием Source Filmmaker – стартовала, и теперь пользователи со всего интернета могут голосовать за понравившиеся ролики.

В прошлом году состоялась первая, можно сказать пробная Saxxy, в которой приняло участие несколько аниматоров собрались для создания фильма Team Fortress 2. В это м же году добавились и другие франчайзы Valve – Portal, Left 4 Dead, Counter-Strike и Half-Life.

Дедлайн публикации работ был еще завтра, так что теперь остается полагаться на коммьюнити. Всего есть пять категорий, которые могут выиграть фильмы: Лучший Экшен, Лучшая Драма, Лучшая Комедия, Лучшая оригинальная вселенная и Лучший во всем. Все победители получат виртуальную Saxxy – золотую статуэтку Сакстона Хэйла – персонажа из Team Fortress 2. А победитель категории Лучший во Всем, получит приглашение посетить Valve и пообщаться с аниматорами Valve. 

Голосование в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: