Том Харди сыграет главную роль в экранизации серии Splinter Cell

Похоже Ubisoft серьезно занялись экранизацией своих тайтлов. На данный момент они уже работают над экранизацией серии Assassin's Creed одновременно с экранизацией Splinter Cell и сегодня стало известно, что главную роль в фильме Splinter Cell сыграет Том Харди.

Многие знают Тома по его роли в последнем фильме о Бэтмене, где он сыграл главного злодея. Похоже, в предстоящем фильме он примет роль хорошего парня коим в какой-то мере является Сэм Фишер.

На данный момент неизвестно какая студия будет ответственна за экранизацию, но похоже велись переговоры с такими студиями как Warner Bros. и Paramount. Так же известно, что за сценарий отвечает Эрик Уорен Сингер(Eric Warren Singer), он написал сценарий фильма The International.

Так же генеральный директор Ubisoft Motion Pictures заявил, что:

"Том Харди в данный момент является одним из самых талантливых актеров в кинематографе. Он способен брать на себя сложные и разнообразные роли и сыграть их превосходно. Его участие в фильме Tom Clancy's Splinter Cell должно быть хорошим знаком для фанатов, ведь это хорошо когда отличные актеры снимаются в интересующем вас фильме. Между тем, Эрик очень талантливый сценарист и мы уверены, что он создаст захватывающую историю, одновременно соблюдая все особенности и примечательные моменты франшизы которые так важны для фанатов"

Больше статей на Shazoo
Тэги: