Crysis 3: новое мультиплеерное видео

EA выпустили новый ролик к Crysis 3, в котором показана демонстрация мультиплеера.

В ролике показаны такие режимы, как Hunter Mode, Crash Site Mode и New York Feed. Мультиплеер, будет поддерживать до 16 игроков на PC и до 12 игроков на консолях.

В Hunter Mode (Режим Охотника), два игрока будут оснащены луком и экипированы Нано-костюмами, а остальные 14 игроков будут солдатами C.E.L.L., вооруженными очень мощными автоматами и дробовиками. Когда Охотник убивает солдата, тот сам становится Охотником. Матчи делятся на 5 раундов, по 2 минуты каждый, цель бойцов – выжить, охотников – убить всех бойцов.

Crash Site (Место Крушения) - это режим из Crysis 2. На PC это 8 игроков, против 8-ми, а на консолях, 6 против 6-ти. Каждый игрок одет в Нано-костюм и экипирован оружием на свой выбор. На землю падает "под" и ваша команда должна его защищать, после некоторого времени, "под" уничтожается и новый, падает уже в другом месте на карте. Через 10 минут, команда у которой больше очков - побеждает.

Последний режим New York Feed, будет создавать динамически генерируемые задания для игрока и его друзей, на картах Нью-Йорка.

Больше статей на Shazoo
Тэги: