Dishonored: продвинутые силы
Не совсем ясно зачем, так как сегодня уже состоялся релиз Dishonored в Северной Америке, но сегодня был опубликован новый геймплейный трейлер игры через PlayStation, где продемонстрированы некоторые силы Корво, но не базовые, а второго уровня. Как обычно, прокачка способностей увеличивает их силу, та что в целом кардинальный отличий в них нет.
В Европе игра выходит уже в Пятницу. Кстати, судя по голосованиям, ее ждут куда больше чем XCOM. Интересно, к чему бы это?
Больше статей на Shazoo
- Новый мод для Fallout 4 добавляет локацию, вдохновленную реальным островом Бун
- Starfield перешагнул отметку в 14 миллионов игроков, будет получать ежегодные сюжетные дополнения, а Shattered Space развернется на одной планете
- Indiana Jones and the Great Circle нацелена на более "широкую аудиторию" с головоломками и стелсом вместо стрельбы
Тэги: