“Чума” в World of Warcraft оставила целые города пустыми

На этих выходных World of Warcraft подверглась атаке с помощью эксплоита (ошибке в игре), который моментально убивал всех NPC и игроков опустошая города в мгновение ока.

Вы можете увидеть как работает этот “городской эксплоит” на видео ниже, в котором Прист первого уровня уничтожает всю популяцию Штормвинда.

Blizzard быстро выпустила исправление, однако все еще ищет источник это заразы.

“Как и с любым эксплоитом, мы воспринимаем это хулиганское действие очень серьёзно и проводим тщательное расследование. Если у вас есть какая-либо информация относительно инцидента, пожалуйста, сообщите её на ящик hacks@blizzard.com.”

“Мы приносим извинения за неудобства, которые некоторые из вас могли испытать в результате происшедшего и ценим ваше понимание.”

Больше статей на Shazoo
Тэги:

11 комментария

Сегодня утром видел эту "чуму", забавно. :)

0

Помню что-то подобное было года 3-4 назад -__-

0

Вспоминается эпизод про WoW из Саус Парка

0

Это новая эволюция гриппа, Пандовая разновидность. ПандныйГрипп?

0

Survival.

Главное правильно выбрать 1-ый скилл.

0

@Cohen, я помню такое было год назад,когда открыли третий слой астрала в Аллодах Онлайн.Поехали люди рейдом на босса,вальнуть не сумели,и чтобы у них шмот не попортился свалили обратно в Новоград.Но босс на них наложил бафф-весь рейд и все,с кем контактировали игроки умирают от чумы(у них шмот был хороший и хилер неплохой,они продержались(да и уровень 48-50)но малых валило с одного-двух тычков (бафф каждые 3 секунды бил)).Сервак-Горн Войны.
Пришлось его полностью перезапускать и выпускать хотфикс)
МОжет кто помнит,поделитесь своими воспоминаниями

0

@zaharstalker13, лол, такое было чуть ли не один в один в WoW несколькими годами ранее.

0

@zaharstalker13, зачем играть в аллоды онлайн -_-

Началось всё с того, что добрые сотрудники Blizzard, подарили своим любимым клиентам уникальное по новизне подземелье, а точнее целый древний город Zul'Gurub. В этом славном местечке, наполненном бесчисленным количеством золота и уникальных вещичек, которые всегда привлекали игроков, живёт Бог Крови Hakkar. Если неудачливого персонажа угораздит скрестить оружие с этим монстром, то он подвергнется воздействию мрачноватого заклинания Corrputed Blood. Этот нехороший магический атрибут не только наносит ущерб в 250-350 единиц самому игроку, но ещё и влияет на других, стоящих рядом персонажей.
И всё бы было ничего, если бы эта "зараза" не покинула пределов столицы империи Gurubashi, некогда разорванной гражданской войной. Каким-то чудесным образом Corrputed Blood начал охватывать целые города! От одного игрока это проклятье передавалось к другому, от третьего к четвёртому. Потом ему подверглись NPC. А чума тем временем начинает захватывать всё большие территории. При этом у персонажей, ниже 50-го уровня, нет вообще никаких шансов противостоять "болезни".

0

@YeCoWa, )
уже не играю,надоела система мэйл.жру-я доначу по 100 рублей в неделю,мой одноклассник по 3000-понятно,кто кого будет вертеть
-______-

0

@zaharstalker13, помню, помню.. только тогда вроде 47 был максимумом.. почти всей Армадой баловались, специально искали этот остров. 8) Валило не то что лоу-лвл а всех кто личного клерка себе не находил. 8) Единственным спасением было выходить из игры и ждать пару часов пока эпидемия не пройдет.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.