Вышел Legend of Grimrock Dungeon Editor

После нескольких месяцев разработки и тестирования, разработчики Legend of Grimrock, представили свой Редактор Подземелий. Владельцы игры, получают его бесплатно.

Если вы еще не приобрели эту замечательную игру, то на сайте Almost Human, он сейчас продается с 50% скидкой и его цена составляет $7.49, покупка через сайт - это лучший способ поддержать разработчиков.

Итак, если у вас уже есть Legend of Grimrock, то вот инструкция для получения обновления:

Steam версия: Legend of Grimrock должна автоматически обновиться до версии 1.3.1. Если загрузка не началась автоматически, вы можете проверить целостность кэша игры. Legend of Grimrock -> Свойства -> Локальные файлы. 

Версия с сайта Almost Human или GOG.com: вы можете скачать патч здесь. Патч обновит игру с версии 1.1.4 до версии 1.3.1. Патч работает только с автономной версии игры (не Steam версия). Если патч не устанавливается по каким-то причинам, вы можете перезакачать последнюю версии игры на Humble Store или GOG.com.

Если вы получили игру, каким-либо другим способом, то патч также должен работать.

Если вам не терпится сражу же приступить к разработке модов, то вот несколько полезных ссылок: официальная документация по моддингу, видео-уроки, официальный форум по моддингу.

Если же вы хотите установить какие-нибудь моды, то это тоже не проблема! Во время бета-тестирования Редактора, тестеры создали около 150-ти модов, которые доступны для загрузки в Steam Workshop или Grimrock Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: