Survarium: новые скриншоты

Сегодня на сайте студии Vostok Games, занимающейся разработкой игры Survarium, являющейся идейным продолжением S.T.A.L.K.E.R. были опубликованы новые скриншоты.

На них представлены фрагменты локации "Школа", разработчики сообщили, что все скриншоты сделаны на основе ранней версии игры и не отображают реального качества проекта.

На сегодняшний день, готовы два игровых уровня и проходят первые тесты клиент-части и сервера игры. Так же разработчики дополнили раздел "Ответы на актуальные вопросы", новыми ответами:

  • Премиум-аккаунт, не будет давать абсолютного преимущества перед обычными игроками, так как решающая роль, отводится навыку самого игрока, а не тому, насколько прокачан его персонаж.
  • Игрок сможет улучшать навыки своего персонажа по пяти направлениям: стрелковая подготовка (навыки владения огнестрельным оружием, прицеливание, перезарядка), физическая подготовка (скорость перемещений, переносимый вес), медицинские знания (умение обращаться с лекарствами, стимуляторами), техническая подготовка (умение обращаться со сканерами и разного рода устройствами, ловушками, приборами), знания о новом мире (улучшенное обращение с аномалиями, артефактами).
  • Группировки в игре будут отличаться возможностями, заданиями и диалогами.
Больше статей на Shazoo
Тэги: