Bungie выдаст игрокам в Destiny 2 бесплатную броню в качестве извинений за плохие новости о будущем обновлении

В начале месяца Bungie опубликовала новый блог, посвященный будущим обновлениям Destiny 2. В тексте разработчики сообщили, что не смогут выделить ресурсы на развитие и поддержку режимов Gambit, Crucible, Vanguard и Rituals. Такие новости вызвали гнев фанатов, так что студии пришлось оперативно приносить извинения:

Несколько недель назад мы опубликовали сообщение о состоянии игры, которое не соответствовало нашим стандартам того, что вы привыкли ожидать от подобных сообщений. В нем не было того высокого уровня видения, который мы обычно предоставляем. Многие из нас были с головой погружены в работу над Final Shape и не смогли уделить тексту того внимания и любви, которые мы обычно вкладываем в подобные сообщения, и в этом нет ничьей вины, кроме моей.

Джо Блэкберн, геймдиректор Destiny 2

В качестве извинений Bungie предлагает всем желающим бесплатно получить комплект брони Eververse, который ранее планировалось добавить в награды 22 сезона. Кроме того, студия пообещала создать отдельную команду, которая займется развитием PvP-режимов игры. Разумеется, все изменения разработчики планируют согласовывать со своими фанатами.

При этом геймдиректор Джо Блэкберн предупредил, что грядущий показ дополнения Destiny 2: The Final Shape был записан до всех этих событий и поэтому не учитывает отзывы сообщества на неудачную статью.

22 августа пройдет презентация расширения The Final Shape, а также запуск нового сезона Destiny 2. Шутер доступен на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: