Гайд Borderlands 2: Как сохранить немного денег

Найти боеприпасы для ваших стволов не является проблемой, различного вида патроны сплошь и рядом. Но если вы похожи на меня и спускаете все деньги на игровых автоматах, вы будете рады узнать, что есть один интересный способ для заработка денег.

Если вы играете Сальвадором, то вам не особо нужно беспокоиться о боеприпасах и дополнительных слотах, соответствующие скилы помогут вам. Но вдруг что, вы всегда можете усердно открывать все ящики на своем пути, чтобы наверняка пополнить свой боезапас. Так же дешевле будет покупать боеприпасы в локации Liar Berg вместо Sanctuary.

Еще один способ сэкономить боеприпасы это надеть модификатор класса для регенерации патронов. Но сначала его нужно или найти или купить. Если предыдущие варианты вам не помогли, есть радикальный способ восстановления боеприпасов. Самоубийство - категоричный способ, но после восстановления вы появитесь с 33% боеприпасов от вашего максимально допустимого количества.

Но вдруг вы всё-таки спустили все деньги на игровых автоматах, всегда можно использовать оружие Rapid Infinity. Эта пушка не использует боеприпасов.  Если вы вдруг найдете этот ствол на высоких уровнях и с хорошим уроном - вы счастливчик! 

Больше статей на Shazoo
Тэги: