Интерактивный трейлер XCOM: Enemy Unknown

Firaxis и 2K опубликовали интерактивное геймплейное видео XCOM: Enemy Unknown. Хотя  тут вам не дадут возможности самим управлять происходящим, зато вы можете принимать промежуточные решения относительно менеджмента команды и тактики. При желании можно вернутся на шаг назад и попробовать что-то иное.

Кроме того, видео научит вас важному уроку XCOM: Enemy Unknown – не надо укрываться за подожженным автомобилем – ни к чему хорошему это не приведет. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.