Тысячи разработчиков хотят делать игры для Ouya

Предположим, что вы один из тех геймеров, которые вложили деньги в консоль Ouya. Тогда, наверное, вы уже более чем убеждены в том, что эта практически open-source консоль будет иметь успех после запуска, тем более, что она стала одним из топовых проектов Kickstarter, и за ней пристально следят не только пользователи, но так же аналитики и журналисты. Однако вам так же должно быть интересно то – сколько же разработчиков планирует делать игры под эту консоль?

В новом апдейте разработчиков Ouya появилась запись, что уже более 1000 разработчиков заинтересованы в выпуске игр на консоли, а около 800 девелоперов уже вложили свои средства в Ouya, чтобы иметь доступ к инструментарию разработчиков. Это значит, что по крайне мере 2000 отдельных девелоперов и команд, планируют запускать игры на этом миниатюрном девайсе.

Так же в посте есть сообщение о том, что компания ведет переговоры с более чем 50-ю международными компаниями по распространению, чтобы Ouya была доступна по всему миру в момент релиза. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: