Октябрьские DLC для Sleeping Dogs

Перед выходом Sleeping Dogs, издатель Square Enix заявлял, что компания не собирается забывать игру после её релиза и в течении полугода обещает выпустить ряд дополнений – от небольших миссий, до апгрейдов для персонажа и крупный DLC со своей собственной сюжетной линией, который должен быть объявлен в Октябре на выставке New York Comic Con. Пока что известно о следующих дополнения:

Стритрейсер (Street Racer Pack)

Это дополнение откроет вам доступ к подпольному миру стритрейсинга. Игрокам будут доступны три новые гонки по улицам и водным путям Гонконга: Kamikaze – сумасшедшая гонка по смертельно опасным улицам Пика Виктории; Cross Island Enduro – эпичная гонка на выживание на мотоциклах; и высокоскоростная гонка Harbor Rub на лодках. Это дополнение так же введет в игру супербайк Sting, шлем Дракона и куртку гонщика с дополнительной защитой от пуль.

SWAT

Патрулируйте улицы Гонконга в бронированном фургоне и отвечайте на ряд экстренных ситуаций в разных уголках города. Вы будете экипированы в соответствующую любому члену спецотряда униформу – SWAT Tactical Uniform и сможете выдерживать в два раза больше урона. Врезайтесь в автомобили преступников на своем фургоне и используйте его в качестве укрытия от огня. Разберитесь с грабителями, торговцами наркотиками, контрабандистами и спасите заложников CS –стайл.

Солдат-Тактик

Это дополнение введет в игру самую мощную броню и самое разрушительное оружие. Штурмовая винтовка знакомая по миссиям “Похороны” и “Гражданские Розни” будет находиться у вас в квартире вместе с Тактической Экипировкой. Хотите показать у кого сила в этом городе? С этими предметами – в любое время.

Подарок для Сообщества

Специально подготовленный разработчиками бесплатный DLC. Содержание пока не известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: