Дополнение Hunt для Medal of Honor: Warfighter расскажет об охоте на бен Ладена

Разработчики выходящего в этом Октябре шутера Medal of Honor: Warfighter решили использовать в целях привлечения внимания к игре достаточно спорного события. В дополнительном контенте названном Hunt (Охота), будут присутствовать несколько карт фокусирующихся на том, как проходила десятилетняя охота на “террориста номер один” – Усаму бен Ладена.

В первой карте “Zero Dark Thirty pack Stateside” игроки окажутся в городке Дарра, известном своим рынком оружия и полным отсутствием полиции - отличное укрытие для международного преступника.

“Этот маленький город в Пакистане является домом для десятков магазинчиков оружия и механиков-самоучек готовых собрать любой автомат лично для вас. Здесь почти не бывает посторонних. Что может быть лучшим местом для укрытия, чем городок, где только членам клана позволяется проход?”

Вторая карта включает в себя зону Читрал описываемую как одно из предполагаемых убежищ бен Ладена. Гористая местность усеяна аллеями зачастую имеющими доступ в течение всего нескольких месяцев в году.

“По всему Читралу разбросано более 1200 маленьких сел, найти здесь того, кто не хочет быть найденным будет практически невозможно” – говорится о карте на официальном блоге игры.

Дополнение выходит 17 Декабря на всех платформах, покупатели сделавшие предзаказ игры получат его бесплатно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: