Продажи Guild Wars 2 приостановлены в связи с перегрузкой серверов

Вы помните слова ArenaNet относительно того, что они могут остановить продажи Guild Wars 2, если наплыв игроков будет слишком большим, что может стать угрозой для инфраструктуры и соответственно геймплея тех кто уже играет? Таки это были не просто громким заявлением

Сегодня NCsoft и ArenaNet официально приостановили продажи Guild Wars 2, так как напор игроков перегружал существующие сервера.

Однако в данной ситуации это можно описать как хорошую проблему, через некоторое время будут введены новые сервера, и тогда играть смогут и новые и уже существующие игроки. 

"Ранее мы сообщали, что будем готовы временно остановить цифровые продажи Guild Wars 2, так как высокая масса игроков могла негативно сказаться на общем геймплее. Сегодня мы достигли этой критической точки," сообщает ArenaNet на facebook-страничке.

В данный момент продажи остановлены только через официальный сайт (где, собственно большинство и делают покупку), однако боксовые версии и цифровые копии у других ретейлеров все еще можно найти. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: