BioWare принимает предложения игроков относительно следующей части Dragon Age

В прошлом месяце исполнительный продюсер Dragon Age – Марк Даррах, объявил, что BioWare хочет получить обратную связь от фанатов серии прежде чем продолжить работу над франчайзом. Сегодня на обновленном официальном сайте игры появилось сообщение, что геймеры могут начать высказывать свои мысли. Одновременно с этим появилось специальные темы для обсуждения на форуме.

"Это беседа между фанатами, командой сообщества и разработчиками," пишет Джессика Мерицан. "Все мы в BioWare очень воодушевлены относительно будущего франчаза, о так же мы хотим услышать и то, что хотите сказать вы. Каждый месяц, мы будем обсуждать тему или вопрос о Dragon Age и игровой разработке. У вас будет неделя, чтобы опубликовать свои мысли, желания и надежды прежде чем тред будет закрыт для обзора. Модераторы и разработчики будут так или иначе принимать участие в темах, так что не пропустите их."

"Темы и вопросы будут не только касаться будущих игр, но так же потенциально и других продуктов, вроде романов, анимационных роликов, настольных RPG и комиксов – в общем все, что поможет развивать мир в различных направлениях."

"Однако, стоит так же упомянуть, что мы не будем давать обещания, мы говорим лишь об обмене идеями. Мы не гарантируем, что вещи, которые будут обсуждаться, материализуются в финальном продукте, и мы не собираемся ничего показывать, пока сами не будем готовы."

Так что если вы фанат Dragon Age, то у вас появилась реальная возможность повлиять на то, какой будет третья часть серии.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.