Far Cry 3 превью мультиплеера. Часть вторая

 Редактор карт

Невероятно популярный редактор карт в Far Cry 2 получить обновление и появится в  Far Cry 3. Отличная новость для фанатов, которые любят или хотят создавать свои карты. Подробней про это мы узнаем немного позже или уже после релиза, но пока разработчики мало об этом говорят.

Режимы игры

У нас была возможность поиграть в двух режимах, но нам сказали, что больше мы узнаем в финальной версии игры. Но два режима которые мы увидели были Domination и Firestorm.

Доминирование

Цель этого режима наверно всем известна, но для тех, кто не знает, командам нужно захватывать ключевые точки и защищать их. Нужно как можно дольше удерживать точки, чтобы доминировать в раунде и победить.

Firestorm

У каждой команды есть по две точки. Цель: поджечь одну из точек противника и во время отсчета времени поджечь другую точку противника. Если вы не успели поджечь вторую точку во время отсчета времени, огонь погаснет и придется начать всё заново. Если поджигающей команде удается захватить радио, они могут вызвать авиаудар, чтобы поджечь цель. Если защищающей команде удается захватить радио, они могут вызвать самолет, который может потушить огонь горящей точки.

Больше режимов пока находятся в разработке и больше информации о них мы узнаем позже.

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: