BioShock Infinite откладывается до 2013-го

Долгожданный шутер от Irrational Games – BioShock Infinite, релиз которого должен был состоятся уже в этом Октябре, переносится на 26-е Февраля 2013-го года. То есть, почти на полгода. Эта информация появилась от издателя Take-Two сегодня утром.

"Когда в Марте этого года мы анонсировали дату выхода BioShock Infinite, мы были вполне уверены, что все будет готово. С тех пор у нас появилось несколько идей и возможностей, которые способны превратить BioShock Infinite во что-то еще более экстраординарное," пишет гейм-директор Кен Левайн. 

"Поэтому, чтобы дать нашей команде время для создание отличной игры, мы решили перенести дату выхода на Февраль."

Будем надеяться, что они хотя бы подробнее расскажут о той гениальной вещи, которая привела к столь серьезной задержке.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.