Sony не нравятся “мультиплеерные выходные” Mass Effect 3

Вчера BioWare анонсировала очередной мультиплеерный эвент Mass Effect 3 о котором больше информации можно найти в этом блоге пользователя alala. Вряд ли кто-то будет спорить, что это довольно хороший способ удержать игроков в мультипользовательском режиме, который без этих эвентов можно назвать достаточно скучным – небольшое количество карт и небольшое количество режимов игры в этом не помогают.

Однако вот что интересно, в анонсе BioWare было замечено, что новые эвент будет доступен только игрокам на PC и Xbox 360 версии игры, владельцы PS3 версии Mess Effect 3 не смогут принять участие и все из-за нежелания Sony разрешать проведение эвента:

На данный момент Операция доступна только пользователям Xbox 360 и PC и будет проходить с Пятницы, 13 Апреля в 5 часов вечера по PST (UTC-8) до Понедельника, 16 Апреля 5 часов утра PST. К сожалению мы не можем предложить наше Мультиплеерное Соревнование для PS3 пользователей. Sony пока что не одобрила эвент. Мы продолжаем работать с ними чтобы найти компромисс… .

Больше статей на Shazoo
Тэги: