Брайан Фарго: Wasteland 2 не для нубов и казуальных геймеров

Неужели для этого нужно было просто собрать полтора миллиона баксов...?
Брайан Фарго сообщил журналистам, что он не рассчитывает на удовлетворение игроков у которых нет опыта в классических RPG. Wasteland 2 – не для нубов.

"Благодаря тому, что этот проект финансируется самими фанатами, нам не приходится беспокоится о новой группе людей, которым игра может не понравится," объясняет Фарго.

"Эта игра разрабатывается для тех кто рос на таких играх как Wasteland, Fallout, Fallout 2."

Однако при этом ветеран индустрии добавляет, что если новички в этом жанре все же попробуют Wasteland 2 и запасутся небольшим терпением, то им должно понравится. Хотя при всем этом – они, не та аудитория на который рассчитан сиквел.

"Я просто не буду беспокоится о том, как мне привлечь этих консольных ребят, чтобы они пришли и  полюбили, ведь для этого нет никаких причин."

Фарго – опытный разработчик в плане работы под давлением хардкорных, олдскульных и казуальных геймеров. И наконец у него появилась свобода сделать такую игру, которая ему самому полюбится.

Тем временем Kickstarter Wasteland 2 собрал более 1,6 миллиона долларов, что позволит inXile сделать значительно больший мир и добавить кучу другого контента.

Больше подробностей на странице Kickstarter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: