Ubisoft Annecy работает над мультиплеером Assassin's Creed III

На прошлой неделе стало известно, что над Assassin's Creed III работает не только Монреальское  подразделение Ubisoft, но и несколько других студий Ubi разбросанных по всему миру. Сегодня, путем логических рассуждений выяснилось, что над мультиплеерным компонентом третей части франчайза трудится Ubisoft в городке Анси, Франция. Как раз эта команда создавала сетевой компонент Brotherhood и Revelations.

Сообщение появилось от Тима Брауни – он недавно присоединился к студии, что на берегу одноименного озера – Анси. В своем твиттере Тим опубликовал запись, что теперь занимает пост Ведущего Гейм-дизайнера Мультиплеера Assassin's Creed III.

Думаю фанатам будет приятно знать, что мультиплеер делает не какая-то новая команда, а уже проверенные временем разработчики. Хотя с другой сторон, сетевому режиму явно требуется что-то новое. Будем надеяться, что как и в случае с основной игрой, команда подойдет к своим обязанностям не только ответственно, но и креативно.

Напомню, что есть информация будто в AC3 появится кооперативный режим до 4 человек, однако эта информация пока не подтверждена официально. Может быть разработчики поиграв в бету ME3 решили и у себя сделать что-то подобное?

Больше статей на Shazoo
Тэги: