Коммьюнити геймплей Spec Ops: The Line

2K и Yager Developement опубликовали новое геймплейное видео Spec Ops: The Line. Если еще в прошлом году поклонники франчайза Spec Ops выражали беспокойство относительно успешности и в целом интереса к новому тайтлу, то с каждым новым роликом проект определенно выглядит все лучше.

Разработчики обещают не только занять нас интересным сюжетом в сеттинге Дубая забитого песком, но так же развлечь мультиплеерным режимом с кастомизируемыми персонажами из двух фракций.

Геймплей чем-то напоминает смесь MW3 и Gears of War. Хотя из ролика суть не очень то ясна – набор сцен и ситуаций. Посмотрим, что получится ближе к релизу в конце Июня этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.