Дебютный трейлер Medal of Honor: Warfighter – релиз 23 Октября

EA опубликовали дебютный трейлер Medal of Honor: Warfighter. Это скорее тизер, так как геймплейных кадров в ролике очень мало, и разглядеть в нем детали не так уж просто. Однако общая идея ясна: плохие парни, солдаты, много стрельбы.

В ролике говорится, что сделать пред-заказ можно уже сейчас, получив при этом ограниченное издание игры без дополнительных трат. Больше деталей ожидается в ближайшее время – официальный сайт EA пока не успели обновить.

Да, и еще – релиз состоится уже в этом году – 23-го Октября.

Вот вам несколько особенностей из пресс релиза:

  • Действие игры будет основано на реальных событиях – от освобождения заложников в крепости Абу Сайяф, что в Басилане, Филлипины, до вторжения в город подконтрольный Аль-Шаббаб на побережье Сомали. Игроки влезут в шкуры бойцов Тир 1, сражаясь с противниками по всему миру. Warfighter станет первой игрой, которая не только покажет, но и заставит ощутить те события, о которых только писали газеты и говорили по ТВ/Радио.
  • Движок Frostbite 2 позволил разработчикам добиться непревзойденного качества графики на нынешних платформах.
  • Война – с разных сторон. Warfighter покажет войну такой, какой ее видят настоящие люди. Не только солдаты, но семьи. На какие жертвы иногда приходится идти.
  • Различные отряды. В игре будут представлены не только бойцы какой-то одной страны, но подразделения из различных регионов: Британские SAS, Австралийские SASR, Немецкие KSK, Польские GROM.
  • Разработка в одной студии. Игра разрабатывается исключительно Danger Close в Лос-Анджелесе. Как одиночный режим, так и мультиплеер. В эту студию входят ветераны DICE, Treyarch и других.
Больше статей на Shazoo
Тэги: