Borderlands 2: Коммандо – это более крутая версия Солдата

IGN получили возможность опробовать новый класс Borderlands 2 – Коммандо, и, согласно превью, персонаж сможет устанавливать на землю турель, что значительно повысит его полезность и огневую мощь в сражении.
"Мы хотели сделать класс похожий на Солдата, но круче, что-то вроде второго уровня, повысив его мощность в сравнении с оригиналом. Так и появился Коммандо," рассказывает Джерами Кук, арт-директор игры.

"Он персонаж из разряда специальных сил. У него есть небольшая история, но я не буду сейчас рассказывать много деталей... но... он носит жетон своей жены, которая так же была в вооруженных силах, но погибла."

Кук так же говорит, что Солдат был одним из самых популярных классов в оригинальной игре, и если игроки захотят попробовать Коммандо, то почувствуют множество схожих сторон.

"Мы добивались того, чтобы игроки чувствовали себя комфортно и наслаждались игровым стилем. Если проводить аналогию с Dungeons & Dragons, то Коммандо – это файтер. Фундамент игры состоит из простых элементов – что требуется, и что хочется. Для нашей вселенной подобный персонаж и необходим и просто желателен. Это веселый стиль игры... с возможностью использования экшен скиллов в иных ситуациях."

Звучит любопытно, да и игра в целом заслуживает внимания. Релиз – 18-го Сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: