Гайд Kingdoms of Amalur – продажа краденых вещей и покупка дома

В Kingdoms of Amalur: Reckoning обычные торговцы не будут покупать украденные вами вещи... откуда только они это узнают – загадка. Но ведь не зря вы рисковали, чтоб потом до конца игры бегать с ненужным лутом?

Как продать краденые вещи.

Чтобы избавится от этого лута, вам необходимо найти скупщика. Одна из древнейших профессий – эти ребята с удовольствием приобретут у вас все что угодно, хотя цена при этом будет немного занижена. Но это вполне ожидаемо.

Торговец Гидон (Trader Hidon) – находится он в Звездном Лагере. Если вы еще не нашли это место, то вам нужно прийти в Замок Йолван и поговорить с Пенри Келл (Penri Kell).

Так вы получите короткий квест, который и приведет вас в Лагерь. Все просто.

Еще одна возможность избавится от краденых вещей:
Просто разбейте вещи на базовые материалы – далее их можно использовать для крафтинга или продать обычным торговцам, но денег за это вы получите меньше чем у Гидона.

Если обнаружите других скупщиков, пишите в комментарии.

Теперь вторая тема этого гайда.

Как купить дом в Kingdoms of Amalur: Reckoning.

Если у вас был пред-заказ на игру, то у вас будет доступ к Дому Доблестной Фракции (House of Valor Faction). Выполнив цепочку квестов, вы получите в свое распоряжение недвижимость.

Так же, если у вас нет DLC, то можно приобрести дом в Каннероке – регион Вебвуд. Необходимо найти Гарнера Вернта, который даст вам простенький квест, по окончании которого вы получите ключи от дома.

Использовать дом можно для крафтинга, отдыха и хранения вещей... в том числе и краденых.

Больше статей на Shazoo
Тэги: