Тизер-трейлер Krater
Тактический данжон-кроулер с упором на крафтинг эксклюзивно на PC? Да, пожалуйста. Если вам тоже нравится первое предложение, то посмотрите краткий тизер-трейлер инди-тайтла Krater. Не смотря на такой ярлык, выглядит очень занимательно и качественно для небольшой команды.
Разрабатывает игру студия Fatshark, для Krater они придумали несколько действительно любопытных, хотя вполне очевидных механик – вроде системы ранений и травм, последствия действий и другое.
Некоторые элементы более традиционны. Например партия из трех героев. Четыре класса и множество специализиций. Крафтинг-способности. Оружие и вещи... бесконечный синглплеер и мультиплеер.
Ранее тестирования игры начинается уже в этом месяце, релиз скорее всего состоится в первой половине года.
- Морское дополнение для Mount and Blade 2: Bannerlord отложили до осени
- Разработчики Crusader Kings 3 показали Китай, Японию и Индонезию из грядущего дополнения
- Создатель Clair Obscur заявил, что разработка игры в Ubisoft заняла бы 25 лет