BioWare работает над будущим контентом SW:TOR

BioWare рассказали о дополнительном контенте и обновлениях которые ждут Star Wars: The Old Republic. Всего этого будет очень много, и выходить будет очень долго.

"Наши сценаристы уже работают над контентом который вы увидите только через год," рассказал гейм-директор Джеймс Олэн. "У нас очень большие планы. А так как мы продолжим заниматься полной озвучкой, кинематикой и прочими элементами, нам просто необходимо смотреть далеко в будущее."

"Мы хотим показать нашим фанатам, что мы серьезно намерены поддерживать игру очень долго, и мы будем выпускать обновления на регулярной основе. Следующее выйдет уже через неделю, после него будет в Марте, а потом будет третье, четвертое, пятое и так далее."

"В данный момент у нас такая же большая команда разработчиков, как та что была на момент разработки Mass Effect или Dragon Age. И это здорово, мы без проблем будем поддерживать такой состав, во многом это возможно благодаря раннему успеху игры и функционирующей системе подписки."

Что же насчет крупных дополнений, в стиле Blizzard, когда игроки отдают по 50 баксов за адд-он.

"Относительно расширений, для нас более важно в первую очередь предоставлять бесплатные обновления. Это бесплатный контент который окупается благодаря подписке. В конце концов, игроки и так платят по 15 долларов в месяц, так что для нас важно, чтобы они знали – мы и дальше будет предоставлять контент за который не надо платить. Конечно когда-то в будущем мы займемся крупным аддоном, но сейчас мы работаем над регулярным выпуском обновлений для наших игроков."

Больше статей на Shazoo
Тэги: