Геймеры просят выпустить Dark Souls на PC

Dark Souls вышла еще в прошлом Сентябре и стала... в некотором роде открытием для консольных геймеров. Хотя это и сиквел к оригинальной игре – Demon Souls, игра заметно выросла, стала еще сложнее и ввела некоторые необычные элементы. К сожалению, вышел этот тайтл только на консолях, однако издатель – Namco Bandai никогда не говорил, что игра вовсе не появится на PC, оставляя пространство для маневра. Как стало известно с официального форума, NB уже занимаются изучением вариантов по портированию.

Пост появился еще три дня назад, в нем сотрудник Namco Bandai заявил, что Dark Souls – это стопроцентно-типичная консольная игра, так что любая адаптация возможна без проблем. Однако чтобы приступать к портированию, издателю нужно быть уверенным в спросе, так что было предложено сделать петицию.

Пользователи форума восприняли это близко, и уже сейчас на петицию подписалось более 40 тысяч человек. Хотя Namco пока не комментирует ситуацию, при достаточном количестве подписей, возможно они поделятся хорошими новостями.

Если вы впервые слышите о игре... то о ней говорят примерно следующее "Ура, я наконец прошел туториал не умирая!"

Больше статей на Shazoo
Тэги: