EA раздает владельцам PS3 Battlefield 3 бесплатную BF 1943

Ранее в этом году во время рекламной кампании Battlefield 3 издатель Electronic Arts пообещал всем покупателям триквела на PlayStation 3 подарить бесплатную цифровую версию более ранней игры серии, Battlefield 1943 – заметный плюсик, способный привлечь потенциального покупателя. Несмотря на свое обещание игра вышла в свет, а покупатели не получили свою бесплатную игру, вместо этого им пообещали дать более ранний доступ ко всем выходящим дополнениям. Сложно представить человека, который может посчитать такой ход честным, но похоже, что этот человек работает на EA.

Но на этом история не закончилась. Часть покупателей не готова поднимать лапки, когда их так нагло обманывает крупная корпорация. Эти люди подали коллективный иск на издателя и вот, больше чем через месяц после выхода игры Electronic Arts сдалась и объявила, что готова исполнить обещанное.

EA запустила сайт на котором находится информация о том, как можно получить ваучер на Batllefield 1943. Ваучеры появятся в Европе с 26 Ноября, в Северной Америке 10 Декабря и 17 Декабря в Японии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: