Diablo 3: Акты и боссы [Спойлеры!]

И снова неповторимый фан сайт Horadric нас радует новыми вытащенными файлами из клиента игры. На этот раз им удалось узнать о всех 4х актах игры и, соответственно, 4х боссах. Правда, информация эта ещё не подтверждённая, но всё же есть над чем поразмыслить. 

Все добытая информация не является результатом "кулхацкерства". Все эти файлы есть в ресурсах игры на любом компьютере с установленным клиентом беты.

Как вы уже должно быть знаете, в патче №6 были добавлены профили игроков. В них отображается прогресс на каждой сложности, поэтому были добавлены изображения всех игровых боссов. Мы можем считать это подтвержденным списком игровых боссов.

Также в новом патче были добавлены загрузочные экраны для всех актов, поэтому мы можем считать это подтвержденным списком игровых актов.

Изображения актов смотрите в Галерее.

Также появились все изображения для так называемых карточек событий, которые предлагают в многопользовательском режиме при ключевых игровых событиях телепортировать все игроков к месту действия. В бете таких моментов всего два: спасение Декарда Каина и бой с Королем Леориком. Ниже вы можете ознакомиться с изображениями для всех карточек событий в игре. Для удобства ко всем персонажам были добавлены подписи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: