Гайд туриста по Skyrim'у

Скайрим это огромная провинция сверху донизу наполненная интересными и красивыми местами. Их так много, что не удивительно если во время своей охоты на драконов вы пропустили пару интересных мест. Так что закругляйтесь с выполнением квеста и освободите часок чтобы посмотреть на достопримечательности Скайрима.

Это далеко не все места Скайрима которые стоит посмотреть, так что не забывайте исследовать мир, делать скриншоты и кидать их в комментарии с небольшим описанием.

1. Айсберги
Северное побережье Скайрима – это одно из самых холодных мест провинции и выглядит оно как арктика. Хоркеры – это местная версия моржей. Можете порубить парочку и сделать вкуснейшее рагу.

2. Вайтранская Область
Зона вокруг одного из крупных городов Скайрима – Вайтрана. Тут не очень много снега, холмистая местность перемежается с равниной. Вдали маячат горы. Потрясающий вид.

3. Скальная Арка
Возможно самое крутое место в Скайриме. Скалы сформировавшие огромную арку, на которой был воздвигнут Солитьюд. Замечательное место... будем надеяться что в этом районе не будет сильных землятрясений.

4. Маркарт
Каждый город в Скайриме уникален и обладает собственной душой, однако Маркарт является возможно самым удивительным. Создается ощущение города из древних времен, нетронутого в течении тысяч лет и при этом живого.

5. Лес
Снег это здорово, но деревья лучше. Этот лес у предгорий создает ощущение свежести, немного морозного, чистого воздуха.

6. Высота
Пропустить это место очень сложно. Даже выше Высокого Хротгара. Если отойти от основного квеста, то можно забраться на самую верхушку гор... и посмотреть вниз.

7. Алфтанд
Не буду рассказывать об этом данжоне. Но он очень глубокий. Вы будете тут выполняя основной квест, но не ленитесь изучить его подробнее.

8. Пещеры
Пещеры контрабандистов недалеко от Солитьюда. Забравшись сюда начинаешь понимать, что Скайрим – это действительно живая провинция, со своей скрытой от глаз жизнью. С пещерой связан очень любопытный квест в городе.

9. Северное Сияние
Вид на это удивительное явление природы открывается практически из любой точки Скайрима, главное чтобы небо было чистым.

А теперь представьте, что будет когда до этой игры доберуться моддеры. Как вам Мория под горами Скайрима. Что-то мне подсказывает, что найдутся желающие сделать эти копи. А у вас еще не бегут мурашки?

Больше статей на Shazoo
Тэги: