Assassin's Creed: Revelations – без постоянного коннекта

В сети появилась не подтвержденная информация, что PC версия Assassin's Creed: Revelations будет выпущена с упрощенной системой защиты. В отличие от Brotherhood, нам не потребуется постоянный коннект с сервером защиты – лишь однократная активация.

Учитывая большие ограничения которые накладываются благодаря постоянному соединению, не удивительно, что Ubisoft устала от прививания этой системы для геймеров. При этом, недавно они снова вернули в From Dust DRM с постоянным коннектом. То же было проделано с PC версией Driver: San Francisco.

Чего они добиваются совершая подобные финты? Конечно, это большой плюс для Revelations если игра выйдет без always-on DRM, но что остановит Ubi от возвращения этой защиты через пару недель после релиза? Игру так или иначе либо купят, либо украдут. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.