Производители оружия в Borderlands 2

Огромное количество пушек было одной из особенностей Borderlands, даже в рекламной кампании утверждалось, что игроков ждет 87 базиллионов пушек. Хотя игра и не изобрела новую единицу измерения, в игре действительно было достаточно много атрибутов и функций которые могли менять оружие. Если смотреть на все это оружие, то видна подпись производителя, при этом оружие зачастую не отличалось от других производителей – у всех этих производителей не было характерных черт. Однако в Borderlands 2, Gearbox хочет создать определенную идентичность которая будет четко прослеживаться с первого взгляда. Далее подборка из основных производителей.

Bandit

Все кто играл в первую часть знают кто такие бандиты, а те кто не играл – посмотрите на обложку. В Borderlands 2 эти проблемные парни стали разрабатывать собственное оружие. Хотя они не самые организованные или технически подкованные представители оружейников, их оружие будет выделятся среди других производителей. Вместо хорошего прицела они могут использовать бутылочное стекло. Вместо мушки – пару винтов. Однако их отличает один из самых больших магазинов, но с другой стороны увеличивает время перезарядки.

Dahl

Оружие этого производителя в целом должно быть знакомо фанатам современным военных шутеров. Эти пушки будут иметь более реалистичный дизайн, схожий с Call of Duty или Battlefield.

Hyperion

Даже если вы не помните эту группу из первой части, вы без труда можете определить их визуальный стиль – это именно они выпустили робота Клэптрэпа. Желтый и белый цвета так же появятся на их оружии.

Vladof

Чем-то напоминает старый-добрый АК-47, хотя при этом сохраняет уникальные элементы стиля игры. Например у оружия Vladof можно выбрать стволы от минигана в качестве аттачмента. Самые скорострельные пушки из всех.

Tediore

Отличные пушки с отличными способностями. Разрядив магазин патронов во врага, его можно выбросить в очередную толпу мобов в качестве гранаты. При этом чем больше патронов осталось в магазине, тем сильней будет взрыв. После "саморазрушения", оружие самостоятельно перезаряжается путем конструирования из модуля Digistruct. Использование пушек Tediore открывает уникальные стратегические возможности – выпускаете ли вы весь магазин во врага, или оставляете половину обоймы для крупного взрыва?

Torgue

Далеко не самый обычный производитель, он специализируется на самом разрушительном и безумном оружии Пандоры. Не стоит ждать глушителей – Torgue, это самые большие, громкие и мощные пушки.

Maliwan

Разработчики пока не показывали это оружие, но по словам разработчиков, это будет одно из самых изящных оружий. Вероятно позаимствует футуристический стиль.

Jakobs

Это пушки напомнят о старых деньках, буквально. Стилистика начиная от оружия дикого запада и временем Второй Мировой. Возможно они выглядят антикварными, но имеют самый высокий урон среди всех пушек.

Больше статей на Shazoo
Тэги: