Студия Carbine о своей секретной MMO

Эрик ДеМилт (Eric DeMilt), ведущий продюсер в студии Carbine, поделился некоторыми деталями относительного неанонсированной MMO которая находится в разработке уже несколько лет.

В разговоре он рассказал, что так как анонс игры состоится уже скоро – на выставке gamescom 2011 в Кельне, очень большая часть команды занимается тестированием. Студия в целом сейчас работает над внутренней оценкой, самокритикой, сбором впечатлений и информации о игре. Для всего этого Carbine даже создала отдел тестовой лаборатории, куда они приглашают группы игроков для тестирований. Разработчики очень внимательно следят за ними, в особенности отмечая реакцию игроков на то, что происходит на экране.

Кроме этого ДеМилт говорит, что в новой игре будут паззлы, MMO будет отличаться уникальной визуальной стилистикой и игровым миром полным технологии и магии.

Повторюсь, что первый показ запланирован уже на следующей неделе.

Не смотря на то, что о игре практически ничего неизвестно, над ней трудятся ветераны не только игровой индустрии, но и жанра MMO. Многие из них трудились над World of Warcraft, Everquest 1/2, Warhammer Online, City of Heroes, Free Realms, Diablo II, StarCraft.

Больше статей на Shazoo
Тэги: