Мультиплеер Rage без захвата флага и командной мясорубки

На последних крупных выставках E3 И QuakeCon разработчики из id Software в красках расписывали прелести одиночной кампании своего нового шутера Rage и почти не рассказывали о деталях мультиплеерной составляющей игры. И это не удивительно, стало известно, что не считая сетевых гонок на багги против других игроков, в Rage нет каких-либо других режимов которые геймеры привыкли видеть в большинстве современных шутерах: захват флага и командный детматч.

Что же будет доступно для игроков желающих поиграть со своими друзьями? Как уже упоминалось выше, гонки на багги и кооперативный режим прохождения некоторых миссий. Да, только некоторых. А точнее, только девяти.

Счастливчики, которым удалось поиграть в кооператив рассказывают, что он очень похож на мультиплеер в Left 4 Dead – все очень хорошо продумано,  можно оживлять своих товарищей, если они скрыты за чем-то, вы увидите их силуэт, в общем все, то, что есть в зомби-мясорубке от Valve Только со значительно лучшей графикой.

О гонках на багги говорить особенно нечего. Катайтесь по кругу и подрывайте противников.

В общем, если вы ожидали мультиплеера как в прошлых играх id Software, эта новость вас разочарует, но, в конце концов, скоро выходит Battlefield 3 и очередной Call of Duty, где все любимые сетевые режимы будут присутствовать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: