TES V: Skyrim и Saints Row: The Third могут перенести на 2012-й

Этой осенью выходит множество крупных игры, которые в данный момент находятся в активной стадии разработки. Среди них The Elder Scrolls V: Skyrim и Saints Row: The Third. По мнению аналитика из Wedbush – Майкла Пачтера (Michael Pachter), который уже давно занимается игровой индустрией, именно TES V и SR:TT возможно будут перенесены на более позднее время.

"Bethesda не раз зявляла, что выпустит игру только тогда, когда закончит ее, так что перенос релиза на Январь или Февраль – вполне вероятно. Saints Row 3 издается THQ, и хотя игра уже выглядит играбельно, и издателю выгодно выпустить игру перед Рождественскими праздниками. Однако учитывая обзоры Homefront, которую издавала все та же THQ, релиз SR:TT могут передвинуть на несколько месяцев, дабы уделить больше времени на полировку геймплея."

"Я бы сказал, что есть 10-ти процентный шанс переноса SR:TT. Что же о других Ноябрьских тайтлах: CoD и Assassin's Creed всегда выходят примерно в одно время, и всегда занимают топовые места продаж. Ремейк Halo: CE – ничего особенного. NFS и MGS Rising, Uncharted 3 – не конкурируют друг с другом."

Будем надеяться, что Майкл ошибается. Тем более, Bethesda явно намерена выпустить игру 11.11.11. Очень хорошая дата.

Больше статей на Shazoo
Тэги: